Bestattungsunternehmen
Wichtige Informationen
Naturbestattungen
Bestattungsarten
Elektronische Medien
Vorsorgeversicherungen
In Memoriam
Alles rund ums Grab
Religionsgemeinschaften

Bestatterverzeichnis

  96 Ergebnisse gefunden.

  • Naturbestattung GmbH, Elisabeth Zadrobilek
    A-2372 Gießhübl, NÖ
  • Artner, Dipl. Ing. Robert
    A-7021 Baumgarten, B
  • Aufner, Herbert
    A-7561 Heiligenkreuz, B
  • Bestattung Leiner e.U.
    A-8380 Jennersdorf, B
  • Bestattung Leiner e.U.
    A-8383 St. Martin a.d. Raab, B
  • Bruckner, Theodor
    A-7423 Pinkafeld, B
  • Aufner-Piller OHG CONCORDIA, Bestattung
    A-7210 Mattersburg, B
  • Aufner-Piller OHG CONCORDIA, Bestattung
    A-7210 Mattersburg, B
  • Csida, Johann
    A-7163 Andau, B
  • Drobits, Veronika
    A-7501 Rotenturm/Pinka, B
  • Duchon, Josef
    A-7301 Deutschkreutz, B
  • Ernst, Johann
    A-7062 St. Margarethen, B
  • Filipich, Anton
    A-7061 Trausdorf a. d. Wulka, B
  • Frank, Ernestine
    A-7123 Mönchhof, B
  • Gamauf, Franz
    A-7423 Wiesfleck, B
  • Gangoly, Ing. Ladislaus
    A-7531 Kemeten, B
  • Gangoly, Ing. Ladislaus
    A-7400 Oberwart, B
  • Gangoly, Ing. Ladislaus
    A-7501 Unterwart, B
  • Görbicz, Franz
    A-7083 Purbach, B
  • Hackl, Franz
    A-7361 Frankenau, B
  • Haderer, Wolfgang
    A-7442 Lockenhaus, B
  • Haderer, Wolfgang
    A-7350 Oberpullendorf, B
  • Halper, Gerhard
    A-7503 Jabing, B
  • Halwax, Hermann Hans
    A-7072 Mörbisch/See, B
  • Hannak, Johannes
    A-7131 Halbturn, B
  • Müllner, Hermann, Pächter Hauswirth, Ingeborg
    A-2421 Kittsee, B
  • Heiling, Johann
    A-7142 Illmitz, B
  • Hermann, Ing. Richard
    A-7083 Purbach, B
  • Herowitsch, Anna
    A-7201 Neudörfl, B
  • Heschl, Karl
    A-7534 Olbendorf, B
  • Hitzinger, Andreas
    A-7100 Neusiedl am See, B
  • Hitzinger, Andreas
    A-2425 Nickelsdorf, B
  • Hitzinger, Andreas
    A-7111 Parndorf, B
  • Hörist, Reinhard
    A-7473 Hannersdorf, B
  • Huber, Hans
    A-8384 Minihof-Liebau, B
  • Ivancsits, Rudolf
    A-7013 Klingenbach, B
  • Ivancsits, Rudolf
    A-7041 Wulkaprodersdorf, B
  • Janisch, Christian
    A-7371 Piringsdorf, B
  • Kainer, Maria Elisabeth
    A-7051 Großhöflein, B
  • Kaufmann, Walter
    A-7081 Schützen, B
  • Kinelly, David
    A-7532 Litzelsdorf, B
  • Kinelly, David
    A-7411 Markt Allhau, B
  • Kirnbauer, Ernst
    A-7432 Oberschützen, B
  • Knabl, Otto
    A-7503 Großpetersdorf, B
  • Köberl, Eva Wilhelmine
    A-7423 Pinkafeld, B
  • Koch, Ing. Klaus
    A-7000 Eisenstadt, B
  • Kölndorfer, Bernhard
    A-7132 Frauenkirchen, B
  • Krug, Günter
    A-7434 Bernstein, B
  • Krug, Günter
    A-7423 Grafenschachen, B
  • Lentsch, Reinhard
    A-7152 Pamhagen, B
  • Müllner, Hermann
    A-2421 Kittsee, B
  • Mutsch, Josef
    A-7082 Donnerskirchen, B
  • Nechansky, Franz
    A-7053 Hornstein, B
  • Nechansky, Franz
    A-2491 Neufeld/Leitha, B
  • Nechansky, Franz
    A-7035 Steinbrunn, B
  • Oswald, Walter
    A-7562 Eltendorf, B
  • Oswald, Walter
    A-7540 Güssing, B
  • Oswald, Walter
    A-7543 Kukmirn, B
  • Oswald, Walter
    A-7535 Sankt Michael, B
  • Oswald, Walter
    A-7551 Stegersbach, B
  • Pail, Friedrich
    A-7521 Eberau, B
  • Pail, Friedrich
    A-7522 Strem, B
  • Parapatits, Robert
    A-7341 Markt St. Martin, B
  • Pauschenwein, Alois
    A-7221 Marz, B
  • Pauschenwein, Alois
    A-7210 Mattersburg, B
  • Pauschenwein, Alois
    A-7033 Pöttsching, B
  • Pauschenwein, Alois
    A-7203 Wiesen, B
  • Pichler, Josef
    A-7212 Forchtenstein, B
  • Racz, Ilse Anna
    A-7301 Deutschkreutz, B
  • Rumpler, Franz
    A-7000 Eisenstadt, B
  • Schlegl, Josef
    A-7444 Mannersdorf a.d.R., B
  • Schoditsch, Franz
    A-7464 Markt-Neuhodis, B
  • Schöll, Josef Franz
    A-7202 Bad Sauerbrunn, B
  • Schöll, Josef Franz
    A-7221 Marz, B
  • Schöll, Josef Franz
    A-7222 Rohrbach, B
  • Schwarz, Robert
    A-7471 Rechnitz, B
  • Bestattung Steiger Steiger, Irene
    A-7350 Oberpullendorf, B
  • Strobl, Isolde
    A-7422 Riedlingsdorf, B
  • Summer, Alois
    A-7151 Wallern, B
  • Tölly, Ewald
    A-7431 Bad Tatzmannsdorf, B
  • Tölly, Ewald
    A-7531 Kemeten, B
  • Tölly, Ewald
    A-7400 Oberwart, B
  • Tölly, Ewald
    A-7472 Schachendorf, B
  • Tölly, Ewald
    A-7461 Stadtschlaining, B
  • Trimmel, Ewald Trimmel, Matthias
    A-7222 Rohrbach, B
  • Wahrmann, Josef
    A-7163 Andau, B
  • Wedl, Klaus
    A-7000 Eisenstadt, B
  • Wedl, Klaus
    A-7052 Müllendorf, B
  • Wedl, Klaus
    A-7063 Oggau, B
  • Wedl, Klaus
    A-7064 Oslip, B
  • Wedl, Klaus
    A-7071 Rust, B
  • Weninger-Graf, Mag. Ilse
    A-7503 Großpetersdorf, B
  • Wölfer, Willibald
    A-7474 Deutsch Schützen, B
  • Wölfer, Willibald
    A-7512 Kohfidisch, B
  • Wulkersdorfer, Josef
    A-7143 Apetlon, B
  • Zarits jun., Josef Johann
    A-7041 Antau, B
  • Zotter, Walter
    A-8383 St. Martin/Raab, B


  • Interaktive Suche:

    Um interaktiv nach einem Bestatter zu suchen füllen Sie zumindest eines der folgenden Felder aus. Sie erhalten als Ergebnis die Liste aller Bestatter die Ihren Suchparametern entsprechen.


     Name
     
    Bundesland

     Ort
     
    PLZ

     Bezirkshaupmannschaft
     

     

    [Home] | [Zurück]


    powered by zadrobilek-werbung
    Seitenanfang